Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630073, г. Новосибирск, Горский мкр. 8, 3 этаж
  • 8 (383) 207-55-65, 8 (953) 790-67-30
  • diagnost2009@mail.ru

Расписание



Имя Должность Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Король Алексей Леонидович Хирург, Проктолог

01.01: 09.30-19.00

08.01: 09.30-19.00

15.01: 09.30-19.00

22.01: 09.30-19.00

02.01: 09.30-19.00

09.01: 09.30-19.00

16.01: 09.30-19.00

03.01: 11.30-19.00

10.01: 11.30-19.00

17.01: 11.30-19.00

24.01: 11.30-19.00

04.01: 12.00-19.00

11.01: 12.00-19.00

18.01: 12.00-19.00

25.01: 12.00-19.00

06.01: 09.30-19.00

13.01: 09.30-19.00

20.01: 09.30-19.00

27.01: 09.30-19.00

07.01: 09.30-19.00

14.01: 09.30-19.00

21.01: 09.30-19.00

28.01: 09.30-19.00

Шабович Сергей Евгеньевич Терапевт

01.01: 09.00-17.30

08.01: 09.00-17.30

15.01: 09.00-17.30

22.01: 09.00-17.30

02.01: 09.00-17.30

09.01: 09.00-17.30

16.01: 09.00-17.30

03.01: 09.00-17.30

10.01: 09.00-17.30

17.01: 09.00-17.30

24.01: 09.00-17.30

06.01: 09.00-17.30

13.01: 09.00-17.30

20.01: 09.00-17.30

27.01: 09.00-17.30

07.01: 09.00-17.30

14.01: 09.00-17.30

21.01: 09.00-17.30

28.01: 09.00-17.30

Троицкая Галина Антонова Офтальмолог

01.01: 12.00-20.00

08.01: 12.00-20.00

15.01: 12.00-20.00

22.01: 12.00-20.00

02.01: 08.00-16.00

09.01: 08.00-16.00

16.01: 08.00-16.00

03.01: 08.00-16.00

10.01: 08.00-16.00

17.01: 08.00-16.00

24.01: 08.00-16.00

06.01: 12.00-20.00

13.01: 12.00-20.00

20.01: 12.00-20.00

27.01: 12.00-20.00

07.01: 08.00-16.00

14.01: 08.00-16.00

21.01: 08.00-16.00

28.01: 08.00-16.00

Рукосуева Екатерина Сергеевна Гинеколог, УЗИ органов малого таза, КТГ

01.01: 14.00-20.00

08.01: 14.00-20.00

15.01: 14.00-20.00

22.01: 14.00-20.00

02.01: 08.00-14.00

09.01: 08.00-14.00

16.01: 08.00-14.00

03.01: 14.00-20.00

10.01: 14.00-20.00

17.01: 14.00-20.00

24.01: 14.00-20.00

11.01: 10.00-16.00

25.01: 10.00-16.00

06.01: 14.00-20.00

13.01: 14.00-20.00

20.01: 14.00-20.00

27.01: 14.00-20.00

07.01: 08.00-14.00

14.01: 08.00-14.00

21.01: 08.00-14.00

28.01: 08.00-14.00

Пучкова Наталья Николаевна Гинеколог, УЗИ органов малого таза, КТГ

01.01: 08.00-14.00

08.01: 08.00-14.00

15.01: 08.00-14.00

22.01: 08.00-14.00

02.01: 14.00-20.00

09.01: 14.00-20.00

16.01: 14.00-20.00

03.01: 08.00-14.00

10.01: 08.00-14.00

17.01: 08.00-14.00

24.01: 08.00-14.00

04.01: 10.00-16.00

18.01: 10.00-16.00

06.01: 08.00-14.00

13.01: 08.00-14.00

20.01: 08.00-14.00

27.01: 08.00-14.00

07.01: 14.00-20.00

14.01: 14.00-20.00

21.01: 14.00-20.00

28.01: 14.00-20.00

Прошкина Анна Сергеевна Уролог

02.01: 15.30-19.00

09.01: 15.30-19.00

16.01: 15.30-19.00

04.01: 12.00-15.00

11.01: 12.00-15.00

18.01: 12.00-15.00

07.01: 15.30-19.00

14.01: 15.30-19.00

21.01: 15.30-19.00

28.01: 15.30-19.00

Афанасьева Мария Васильевна УЗИ (органов брюшной полости и забрюшинного пространства, щитовидная и молочные железы, ТРУЗИ,  сосуды верхних и нижних конечностей, шеи, суставы)

01.01: 15.00-20.00 

08.01: 15.00-20.00

15.01: 15.00-20.00

22.01: 15.00-20.00

04.01: 08.00-14.00

11.01: 08.00-14.00

18.01: 08.00-14.00

25.01: 08.00-14.00

Благодатских Александр Евгеньевич Невролог

01.01: 15.00-18.00

08.01: 15.00-18.00

15.01: 15.00-18.00

22.01: 15.00-18.00

04.01: 12.00-15.00

11.01: 12.00-15.00

18.01: 12.00-15.00

25.01: 12.00-15.00

Шабович Сергей Евгеньевич Мануальная терапия

01.01: 17.00-19.00

08.01: 17.00-19.00

15.01: 17.00-19.00

22.01: 17.00-19.00

03.01: 17.00-19.00

10.01: 17.00-19.00

17.01: 17.00-19.00

24.01: 17.00-19.00

06.01: 17.00-19.00

13.01: 17.00-19.00

20.01: 17.00-19.00

27.01: 17.00-19.00

Грицик Ксения Евгеньевна Онколог-маммолог

01.01: 17.00-18.00

08.01: 17.00-18.00

15.01: 17.00-18.00

22.01: 17.00-18.00

04.01: 12.00-16.00

11.01: 12.00-16.00

18.01: 12.00-16.00

25.01: 12.00-16.00

Зыков Никита Александрович Кардиолог, УЗИ сердца, сосуды головы и шеи

02.01: 16.00-20.00

09.01: 16.00-20.00

16.01: 16.00-20.00

04.01: 14.00-19.00

11.01: 14.00-19.00

18.01: 14.00-19.00

25.01: 14.00-19.00

07.01: 16.00-20.00

14.01: 16.00-20.00

21.01: 16.00-20.00

28.01: 16.00-20.00

Шефер Ольга Владимировна Дерматовенеролог, Косметолог

03.01: 16.00-19.00

10.01: 16.00-19.00

17.01: 16.00-19.00

24.01: 16.00-19.00

07.01:  17.00-20.00

14.01:  17.00-20.00

21.01:  17.00-20.00

28.01:  17.00-20.00

Абрамова Екатерина Эдуардовна Гастроэнтеролог

02.01: 15.00-17.30

09.01: 15.00-17.30

16.01: 15.00-17.30

06.01: 15.00-17.30

13.01: 15.00-17.30

20.01: 15.00-17.30

27.01: 15.00-17.30

Дробязгин Евгений Александрович Эндоскопия (ФГДС)

04.01: 08.00-12.00

11.01: 08.00-12.00

18.01: 08.00-12.00

25.01: 08.00-12.00

Ковалев Антон Викторович Эндокринолог

Уточнять у аминистраторов

Суворова Татьяна Станиславовна Нефролог

04.01: 10.00-14.00

11.01: 10.00-14.00

18.01: 10.00-14.00

25.01: 10.00-14.00

Балдин Олег Анатольевич Невролог

03.01: 15.30-18.00

10.01: 15.30-18.00

17.01: 15.30-18.00

24.01: 15.30-18.00

Чернышева Анна Сергеевна Гематолог

04.01: 10.00-14.00

11.01: 10.00-14.00

18.01: 10.00-14.00

25.01: 10.00-14.00

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА