Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630073, г. Новосибирск, Горский мкр. 8, 3 этаж
  • 8 (383) 207-55-65, 8 (953) 790-67-30
  • diagnost2009@mail.ru

Расписание

Имя Должность Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Король Алексей Леонидович Хирург, Проктолог

06.11: 09.30-19.00

13.11: 09.30-19.00

20.11: 09.30-19.00

27.11: 09.30-19.00

07.11: 09.30-19.00

14.11: 09.30-19.00

21.11: 09.30-19.00

28.11: 09.30-19.00

01.11: 09.30-19.00

08.11: 09.30-19.00

15.11: 09.30-19.00

22.11: 09.30-19.00

02.11: 09.30-19.00

09.11: 09.30-19.00

16.11: 09.30-19.00

03.11: 11.30-19.00

10.11: 11.30-19.00

17.11: 11.30-19.00

24.11: 11.30-19.00

04.11: 12.00-19.00

11.11: 12.00-19.00

18.11: 12.00-19.00

25.11: 12.00-19.00

Шабович Сергей Евгеньевич Терапевт

06.11: 09.00-17.30

13.11: 09.00-17.30

20.11: 09.00-17.30

27.11: 09.00-17.30

07.11: 09.00-17.30

14.11: 09.00-17.30

21.11: 09.00-17.30

28.11: 09.00-17.30

01.11: 09.00-17.30

08.11: 09.00-17.30

15.11: 09.00-17.30

22.11: 09.00-17.30

02.11: 09.00-17.30

09.11: 09.00-17.30

16.11: 09.00-17.30

03.11: 09.00-17.30

10.11: 09.00-17.30

17.11: 09.00-17.30

24.11: 09.00-17.30

Троицкая Галина Антонова Офтальмолог

06.11: 12.00-20.00

13.11: 12.00-20.00

20.11: 12.00-20.00

27.11: 12.00-20.00

07.11: 08.00-16.00

14.11: 08.00-16.00

21.11: 08.00-16.00

28.11: 08.00-16.00

01.11: 12.00-20.00

08.11: 12.00-20.00

15.11: 12.00-20.00

22.11: 12.00-20.00

02.11: 08.00-16.00

09.11: 08.00-16.00

16.11: 08.00-16.00

03.11: 08.00-16.00

10.11: 08.00-16.00

17.11: 08.00-16.00

24.11: 08.00-16.00

Рукосуева Екатерина Сергеевна Гинеколог, УЗИ органов малого таза, КТГ

06.11: 14.00-20.00

13.11: 14.00-20.00

20.11: 14.00-20.00

27.11: 14.00-20.00

07.11: 08.00-14.00

14.11: 08.00-14.00

21.11: 08.00-14.00

28.11: 08.00-14.00

01.11: 14.00-20.00

08.11: 14.00-20.00

15.11: 14.00-20.00

22.11: 14.00-20.00

02.11: 08.00-14.00

09.11: 08.00-14.00

16.11: 08.00-14.00

03.11: 14.00-20.00

10.11: 14.00-20.00

17.11: 14.00-20.00

24.11: 14.00-20.00

11.11: 10.00-16.00

25.11: 10.00-16.00

Пучкова Наталья Николаевна Гинеколог, УЗИ органов малого таза, КТГ

06.11: 08.00-14.00

13.11: 08.00-14.00

20.11: 08.00-14.00

27.11: 08.00-14.00

07.11: 14.00-20.00

14.11: 14.00-20.00

21.11: 14.00-20.00

28.11: 14.00-20.00

01.11: 08.00-14.00

08.11: 08.00-14.00

15.11: 08.00-14.00

22.11: 08.00-14.00

02.11: 14.00-20.00

09.11: 14.00-20.00

16.11: 14.00-20.00

03.11: 08.00-14.00

10.11: 08.00-14.00

17.11: 08.00-14.00

24.11: 08.00-14.00

04.11: 10.00-16.00

18.11: 10.00-16.00

Прошкина Анна Сергеевна Уролог

07.11: 15.30-19.00

14.11: 15.30-19.00

21.11: 15.30-19.00

28.11: 15.30-19.00

02.11: 15.30-19.00

09.11: 15.30-19.00

16.11: 15.30-19.00

04.11: 12.00-15.00

11.11: 12.00-15.00

18.11: 12.00-15.00

Афанасьева Мария Васильевна УЗИ (органов брюшной полости и забрюшинного пространства, щитовидная и молочные железы, ТРУЗИ,  сосуды верхних и нижних конечностей, шеи, суставы)

01.11: 15.00-20.00 

08.11: 15.00-20.00

15.11: 15.00-20.00

22.11: 15.00-20.00

04.11: 08.00-14.00

11.11: 08.00-14.00

18.11: 08.00-14.00

25.11: 08.00-14.00

Благодатских Александр Евгеньевич Невролог

01.11: 15.00-18.00

08.11: 15.00-18.00

15.11: 15.00-18.00

22.11: 15.00-18.00

04.11: 12.00-15.00

11.11: 12.00-15.00

18.11: 12.00-15.00

25.11: 12.00-15.00

Шабович Сергей Евгеньевич Мануальная терапия

06.11: 17.00-19.00

13.11: 17.00-19.00

20.11: 17.00-19.00

27.11: 17.00-19.00

01.11: 17.00-19.00

08.11: 17.00-19.00

15.11: 17.00-19.00

22.11: 17.00-19.00

03.11: 17.00-19.00

10.11: 17.00-19.00

17.11: 17.00-19.00

24.11: 17.00-19.00

Грицик Ксения Евгеньевна Онколог-маммолог

01.11: 17.00-18.00

08.11: 17.00-18.00

15.11: 17.00-18.00

22.11: 17.00-18.00

04.11: 12.00-16.00

11.11: 12.00-16.00

18.11: 12.00-16.00

25.11: 12.00-16.00

Зыков Никита Александрович Кардиолог, УЗИ сердца, сосуды головы и шеи

07.11: 16.00-20.00

14.11: 16.00-20.00

21.11: 16.00-20.00

28.11: 16.00-20.00

02.11: 16.00-20.00

09.11: 16.00-20.00

16.11: 16.00-20.00

04.11: 14.00-19.00

11.11: 14.00-19.00

18.11: 14.00-19.00

25.11: 14.00-19.00

Шефер Ольга Владимировна Дерматовенеролог, Косметолог

07.11:  17.00-20.00

14.11:  17.00-20.00

21.11:  17.00-20.00

28.11:  17.00-20.00

03.11: 16.00-19.00

10.11: 16.00-19.00

17.11: 16.00-19.00

24.11: 16.00-19.00

Абрамова Екатерина Эдуардовна Гастроэнтеролог

06.11: 15.00-17.30

13.11: 15.00-17.30

20.11: 15.00-17.30

27.11: 15.00-17.30

02.11: 15.00-17.30

09.11: 15.00-17.30

16.11: 15.00-17.30

Дробязгин Евгений Александрович Эндоскопия (ФГДС)

04.11: 08.00-12.00

11.11: 08.00-12.00

18.11: 08.00-12.00

25.11: 08.00-12.00

Ковалев Антон Викторович Эндокринолог

Уточнять у аминистраторов

Суворова Татьяна Станиславовна Нефролог

04.11: 10.00-14.00

11.11: 10.00-14.00

18.11: 10.00-14.00

25.11: 10.00-14.00

Балдин Олег Анатольевич Невролог

03.11: 15.30-18.00

10.11: 15.30-18.00

17.11: 15.30-18.00

24.11: 15.30-18.00

Чернышева Анна Сергеевна Гематолог

04.11: 10.00-14.00

11.11: 10.00-14.00

18.11: 10.00-14.00

25.11: 10.00-14.00

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА